Las Pircas Apartamentos De Campo
| Wi-Fi | Refeições no local Bar/Salão | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Las Pircas Apartamentos De Campo Las Calles oferece proximidade com atrações turísticas como o Paso de las Tropas, situado a 6 minutos de distância andando. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
O Laberinto de Nono está a 4.7 km de distância, enquanto o Valle Encantado está a aproximadamente 6 km de distância. Villa de Las Rosas fica a uma distância de 19 km. O Las Pircas Apartamentos De Campo está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Museu Rocsen.
Tem também cozinha totalmente equipada, onde podem ser preparadas refeições simples.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Las Pircas Apartamentos De Campo?
Os hóspedes do Las Pircas Apartamentos De Campo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Laberinto de Nono, localizados à 4.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo Rocsen (a 2.5 km) bem como Valle Encantado (a 6 km). - ❓
A que distância do Las Pircas Apartamentos De Campo fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Las Pircas Apartamentos De Campo ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Las Pircas Apartamentos De Campo?
O Las Pircas Apartamentos De Campo oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O Las Pircas Apartamentos De Campo dispõe de uma cozinha?
Sim, o Las Pircas Apartamentos De Campo dispõe de cozinha totalmente equipada.